25 / 01 / 24

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ И КАЧЕСТВО ЖИЗНИ, АССОЦИИРОВАННОЕ С ОБРАЗОМ ТЕЛА.

ДРЯБЛОСТЬ КОЖИ ТЕЛА. МОНО И КОМБИНИРОВАННОЕ ЛЕЧЕНИЕ С ГИБРИДНЫМИ КОМПЛЕКСАМИ.

Читать далее

ПУТЕШЕСТВИЕ НА МАЙОРКУ

Когда солнце уходит из средней полосы России, наступает время поездок в теплые края. Врачи-косметологи, работающие с продукцией швейцарского бренда Juvena, в конце октября совершили вдохновляющее и познавательное путешествие на испанский остров Майорку, где расположен обучающий центр компании Troll Cosmetics GmbH.

Читать далее

МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ

В сентябре этого года компания «Маруга» провела серию международных научно-практических конференций «Гиалуронопластика передовыми инструментами.

Читать далее

НАГРАДА ЗА МНОГОЛЕТНИЙ ТРУД

Премия за прижизненные достижения Lifetime Achievement Award вручается деятелям искусства и науки, внесшим значительный вклад в развитие той или иной области человеческой деятельности: медицины, литературы, музыки, кинематографии, моды и т.д.

Читать далее

ВИЗИТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Для петербуржских специалистов, работающих с продуктами ZO Skin Health, 3 июня ознаменовалось ярким событием: в город прилетел основатель бренда, дерматолог с мировым именем д-р Зейн Обаджи.

Читать далее

МАСТЕР-КУРС ОТ КОМПАНИИ INNOAESTHETICS

Сразу в двух городах – Москве и Санкт-Петербурге – с 20 по 22 февраля прошли мастер-курсы от испанского производителя InnoAesthetics, посвященные новым инструментам в практике врача-косметолога. Мероприятия посетили 400 специалистов.

Читать далее

ОБУЧЕНИЕ ТРЕНЕРОВ

ООО «Маруга» продолжает свою образовательную деятельность. С 15 по 17 марта в НОЦ «Эксперт» прошло обучение тренеров, участниками которого стали региональные специалисты, ведущие активную преподавательскую деятельность.

Читать далее

ВСТРЕЧА ПАРТНЕРОВ

В солнечной Калифорнии в очередной раз собрались косметологи, сотрудничающие с маркой ZO Skin Health Inc. В масштабном событии приняли участие 300 человек со всех концов мира, в т.ч. специалисты компании «Маруга».

Читать далее

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

В середине февраля в Москве и Санкт-Петербурге прошла научно-методическая конференция «Эстетическая медицина глазами специалистов Латиноамериканского континента», организованная компанией «Маруга». Темой мероприятия стали методы коррекции проблем кожи с использованием препаратов для химической дермабразии и топической терапии производства Лаборатории Innoaesthetics (Испания).

Читать далее
Заполните форму, чтобы мы могли с Вами связаться

Отправьте Вашу заявку и мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки!
Заполните форму, чтобы мы могли с Вами связаться

Отправьте Вашу заявку и мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки!