Когда солнце уходит из средней полосы России, наступает время поездок в теплые края. Врачи-косметологи, работающие с продукцией швейцарского бренда Juvena, в конце октября совершили вдохновляющее и познавательное путешествие на испанский остров Майорку, где расположен обучающий центр компании Troll Cosmetics GmbH.

Солнечная Майорка считается одним из самых гостеприимных мест планеты: неслучайно ее выбирают для отдыха члены королевских семей, известные политики и звезды шоу-бизнеса. Самый большой остров Балеарского архипелага славится мягким климатом и пышной растительностью, а его архитектура может удивить даже самого требовательного ценителя.

Для участников поездки была организована обширная обучающая, культурная и развлекательная программа. На учебном семинаре слушатели ознакомились с историей основания фирмы, инновационными технологиями и средствами, планами на ближайший год. Отдельное внимание было уделено запатентованной технологии SkinNova SC Technology, которая помогает усилить регенераторный потенциал кожи и запустить физиологические процессы, отвечающие за поддержание ее молодости и здоровья. Были подробно разобраны техники работы с препаратами Juvena, спа-подход к профессиональным процедурам. Российские косметологи получили возможность задать все интересующие их вопросы непосредственно специалистам бренда и сделать памятные фото с первыми лицами компании. Гости также осмотрели достопримечательности города Пальма-де-Майорка и посетили яркое шоу фламенко «Испанская ночь».

«Маруга» благодарит всех участников поездки и с нетерпением ждет новых встреч.